Взыскатель столкнулся с проблемой отсутствия адреса и имущества должника - как поступить?
Постановление от 26.03.2015 г пришло 14.02.2017 г. Что делать взыскателю в этой ситуации?
Подавайте опять исполнительный лист приставам. А заодно жалобу напишите на них в прокуратуру за то, что Постановление 2 года шло к Вам.
Постановление от 26.03.2015 г пришло 14.02.2017 г. Что делать взыскателю в этой ситуации?-перепредъявлять исполнительный лист пока не вышел 3 летний срок.
Светлана. В течении трех лет надо найти его место жительства, работы, недвижимость и опять подать исполнительный лист на взыскание. А что остается?. Хоть нанимай детективов. Такова жизнь.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Вы имеете право заново подать заявление и предъявить исполнительный лист на исполнение (срок давности - 3 года). Попутно пишите заявление об объявлении должника в розыск, о принятии мер (запрет на выезд и т.д.). Если Вам известно место нахождения должника, родственников, место работы - сообщите об этом судебно приставу-исполнителю.
По этому исполнительному производству, кроме этого, много нарушений по ведению исполнительного производства. Уже было 3 жалобы и 2 суда. Сменили пристава (причину не знаю) и этот оказался еще "лучше". Долг по исполнительному очень большой даже для одного взыскателя (А их два). Так что пока закрывать ис.про-во мы не готовы, и повторно подавать не хотелось бы (это все то же самое по новой и на 5 лет). Только жесткое наказание за бездействие приставов. Но как лучше и эффективней это сделать?
30.08 2012 г открыто Исполнительное производство. Должник не проживает по прописке, денег не платит, недвижимости нет. Вфеврале 2017 истцу приходит постановление от судеб. Пристава об окончании исполнит. Про-ва и возвращении ис.листа по причине невозможности установить нахождение должника и его имущества. Постановление от 26.03.2015 г пришло 14.02.2017 г. Что делать взыскателю в этой ситуации?
Здравстуйте. Вам следует обжаловать постановление об окончании исполнительного производства.