Хочу забрать подругу с психбольницы.
Здравствуйте, в вашем вопросе очень мало информации. Необходимо понимать, на основании чего, ваша подруга там находится.
Удачи вам и всего наилучшего.
Для этого вам нужно обратится к ее лечащему врачу и если лечение окончено и вы входите в круг лиц, которым больная разрешила сообщать сведения о себе или она выскажет желание покинуть лечебное учреждение в связи с выздоровлением или отпадением иных оснований для ее нахождения там, вы можете ее забрать.
Как это забрать? Она прошла курс лечения? На каком основании она там находится? У нее нет близких родственников? Что по этому поводу говорят врачи? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!