Вопрос о владении ребенком при разводе гражданки РФ и гражданина Израиля

Скажите пожалуйста. Я, гражданка РФ, замужем за гражданином Израиля и у меня рождается ребенок в Израиле. При возможном разводе с кем останется ребёнок?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Если вы еврейка, то суд оставит с мужем, если русская - то ребенка оставят с вами.

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за дельный совет!

Мария, добрый вечер!

Все зависит от того, гражданином какой страны будет ваш ребенок. К сожалению, по законам Израиля, мы вас сориентировать не можем. Лучше не разводитесь)

Всего вам хорошего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!