Раздел имущества в ипотеке при разводе - когда должен быть выплачен долг?
Добрый день.
Исполнить решение суда добровольно Вы можете в любое время со дня его вынесения, если Вы согласны с ним и не намерены его оспаривать. Обязательно сохраните документы о передаче денег (расписку, банковские документы о переводе).
Доброго времени суток! Когда должны выплатить деньги должно быть прописано в судебном решении. Если сроки выплаты не указаны - договаривайтесь.
Здравствуйте Александр. Как вы будете отдавать деньги, обсуждаете с судебным приставом, которому передадут исполнительный лист. Отдавать всю сумму сразу не обязательно. Можно выплачивать 50 % из заработной платы.