Я хочу вступить в наследство, мне дали список документов, а я не могу разобраться, что за документы и где их можно взять.
Я хочу вступить в наследство, мне дали список документов, а я не могу разобраться, что за документы и где их можно взять. Помогите пожалуйста.
1.кадастровый паспорт; 2.поэтажный план эксплатации;3.справка о стоимости на момент смерти; 4.выписка из домовой книги или Ф 9; 5.выписка из ЕГРП.
кадастровый паспорт, поэтажный план, экспликация, справка о стоимости квартиры - получаете в бюро технической инвентаризации по месту нахождения наследственной квартиры, выписка из домовой книги или форма № 9 в паспортном столе, выписка из ЕГРП - регистрационная палата или филиал палаты