Есть ли срок действия документов у следующих документов для открытия наследственного дела:
1. Справка ЖО о постоянном месте жительства умершего на день смерти
2. Выписка из домовой книги с постоянного места жительства умершего с отметкой о том, что умерший снят с учета
3. Справка об оценочной стоимости квартиры на день смерти наследодателя
4. Поэтажный план
5. Кадастровый паспорт
6. Экспликация.
Кристина, добрый день! У всех указанных Вами документов нет срока действия.
Все эти документы Вы предоставляете нотариуса, но для Росреестра нужены будут только свидетельство о праве на наследство и его нотариальная копия и кадастровый паспорт.
С уважением,
Харченко О.В.