Как выписать брата из квартиры без его согласия, если он никогда не проживал в ней

Являюсь собственницей квартиры. Покупалась квартира по договору купли-продажи. До покупки бывший хозяин прописал меня, маму и брата. Сейчас хочу выписать брата из квартиры. Как это сделать без его согласия. Живет отдельно в квартире никогда не жил.
Лучший ответ

Евгения, добрый вечер.

Основанием для снятия брата с рег. учета будет решение суда о признании его неприобретшим права пользования квартирой. Если сможете доказать тот факт, что брат не вселялся - выиграете спор. Заранее работайте со свидетелями, на практике их показания имеют решающее значение по данной категории споров.

Только через суд.