Заявление о возврате денег с кооператива СЕМЕЙНЫЙ КАПИТАЛ - Как подать и использовать закон о защите прав потребителей для освобождения от судебных издержек
Добрый день. Для составления искового заявления указанной информации в вопросе недостаточно. Опишите ситуацию поэтапно.
Также, если у вас коллективный иск, Вам проще будет обратится в прокуратуру, что бы прокурор подал исковое заявление в защиту ваших прав.
Уважаемый Вячеслав Павлович. К сожалению, сами Вы вряд ли подготовите необходимые документы. Вас 126 пострадавших. Думаю, что сообща Вы сможете оплатить услуги одного профессионального юриста. Удачи Вам.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Вы можете обратиться к юристам в личную почту с вашей просьбой и они помогут вам составить необходимый иск. Но, примите к сведению, что кроме составления иска, необходимо и участие в судебных заседаниях, и представление интересов в службе приставов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!