Сколько вас развелось, а толку от вас никакого. Хотите заработать, идите укладывать шпалы на дороге Москва-Пекин.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Давайте мы без Ваших советов разберемся, что нам делать. Хамить здесь не нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Прежде чем давать подобного рода советы, посмотрите на свое поведение. Если от нашей работы для вас нет толку, то можете не обращаться с подобными советами и не мешать получать людям ответы на интересующие их вопросы. .