Возможны ли проблемы с фамилией при транзите через Пекин в Бангкок?
У на вылет с хабаровска транзитом через пекин в бангкок. Еду с загранпаспартом действующем до 2020 года, но по девичьей фамилии. Брак был в 2011 году, запрос в фмс на смену паспорта не делала. Хочу лететь по этому. Тайланд безвизовая страна срок до 30 дней. А вот пекин вроде прочла транзит возможен до 24 часов безвизового пребывания. До пекина летим а/к с 7, а в бангкок китайскими авиалиниями со сментй терминала. Вопрос, не вернут ли меня обратно из-за фамилии в пекине. Как то боязно. Летим потому, что самостоятельно. До этого летали чартерами без пересадок без проблем было. Заранее Вам благодарна за ответ.
Таможня будет проверять Ваш загранпаспорт,поэтому внутренний паспорт Вам не нужен,фамилии сверятся не будут.