Уроженцы коттеджного поселка столкнулись с отсутствием асфальтового покрытия на главной дороге уже 20 лет - как узнать правдивую информацию и где подать жалобу?
На окраине города, в коттеджном поселке уже 20 лет нет асфальтового покрытия дороги. 15 лет назад начинали укладывать асфальт, разровняли грунтовую дорогу, навозили песка, но на этом прокладка новой дороги закончилась. Может ли быть такое что в документах дорога числится асфальтовай, на самом деле таковой не являясь? Как сделать запрос в городской администрации о состоянии нашей дороги? Куда и как можно подать коллективную жалобу на отсутствие дороги?
Здравствуйте. У нас всё может быть.
Подать запрос можно в свободной форме