Приставы не проявляют интерес к моему долгу по ДТП - стоит ли мне идти к ним самому?

Я являюсь должником по причине ДТП было постановление суда где была указана сумма долга перед другим участником аварии! Но вот уже как год меня ни кто не ищет и даже не звонят хотя данные не менял телефон тод же! Подскажите что это может быть! И стоит ли мне самому идти к пристовам!? Спасибо!
Лучший ответ

Я являюсь должником по причине ДТП было постановление суда где была указана сумма долга перед другим участником аварии! Но вот уже как год меня ни кто не ищет и даже не звонят хотя данные не менял телефон тод же! Подскажите что это может быть! И стоит ли мне самому идти к пристовам!? [quote][/quote]Вообще в течение трех лет исполнительный лист может быть отдан приставам для принудительного исполнения Вам думаю самому не стоит будоражить ситуацию размер долга здесь не увеличится.

Добрый день! Не ищет никто - Вам же лучше. Не предпринимайте никаких действий. Свяжутся с Вами приставы, тогда и начнете исполнять решение суда

Удачи Вам и всего доброго!