Как обратиться в полицию по факту мошенничества со стороны сотрудников Сбербанка?

Вопрос №12189242 из г. Москва
опубликован 21.02.2017, 11:09
Живу в Подмосковье. Сбербанк списал средства с моей социальной карты. Обратился в суд. Суд подтвердил незаконность, мне все вернули и процентами и прочим. Хочу привлечь сотрудников Сбербанка к уголовной ответственности за мошенничество. Прочитал в вашей консультации, что обращаться надо в полицию. Вопрос: куда именно обращаться? По месту жительства, по месту нахождения Сбербанка, в смысле Москва, Вавилова, 19, в УВД Москвы, в МВД РФ - куда именно? И к кому? К дежурному, в соответствующий отдел, к начальнику на прием - к куму именно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в МВД по месту вашего жительства.

Спасибо, что вы обратились к нам, мы рады были вам помочь!

21.02.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Хорошо, понятно, по месту жительства. Только к кому именно - в ОБЭП, начальнику ОВД, дежурному - к кому именно?

21.02.2017, 11:44

Дежурному, потом вас направят куда нужно по данному поводу. Вас проводят.

Хорошо, понятно, по месту жительства. Только к кому именно - в ОБЭП, начальнику ОВД, дежурному - к кому именно?

21.02.2017, 11:47

Заявление о совершении преступлении вы можете подать и по месту жительства, в дежурную часть полиции, где его зарегистрируют и выдадут отрывной талон.

21.02.2017, 11:49