Проблемы с диагнозом - Сотрудника летного училища отправляют на обследование в Москву, несмотря на изменение диагноза после выписки из больницы
Я обучаюсь в летном училище га и в один из дней обратилась в сан часть с болью в животе. Меня направили в больницу где меня положили с остром гинекологическим заболеванием. После выписки мне написали диагноз в виде кода. Который расшифровывается как хроническое заболевание, после этого зам начальника санчасти сказала что мне нужно съездить в москву на центральную комиссию и пройти там обследование. Я поехала в больницу в которой меня лечили и они сообщили что неверно указали код диагноза и могут переписать, но зам начальника нашей сан части отказывается принимать эти документы и говорит что меня все равно направят на цвлэк и потом спишут. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Ангелина
Пишите рапорт на начальника части о неправильном указании диагноза и просьбой принять правильные документы к личному делу
Удачи Вам и вашим близким.
__