Как получить доказательство о неофициальном трудоустройстве бывшего супруга, чтобы судья рассмотрел заявление о взыскании алиментов на детей?
Где и как можно получить такие доказательства?
Нигде. Определение выглядит, мягко говоря, странным. Обжалуйте его посредством подачи частной жалобы в адрес районного суда через мирового судью, вынесшего данное определение. Срок - 15 дней со дня вынесения определения, пропущенный по уважительной причине срок может быть восстановлен по Вашему заявлению, выраженному либо отдельным документом, либо в тексте частной жалобы.
Добрый день. Советую Вам подать на данное Определение суда частную жалобу. Это Определение незаконно, суд не вправе требовать с Вас предоставления таких доказательств. Обжалуйте определение, срок для обжалования 15 дней.