Председатель суда судья, г. Ростов-на-Дону
Не сделав это, никогда не узнаете. Конечно жалуйтесь, с дороги за это никто не спихнет. Главное в соответствии со ст. 260 УПК РФ не пропустите 3-х суточный срок подачи замечания.
Гость_, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно обращайтесь с жалобой к Председатедю суда-это вашего законное право.
Нет смысла. Все укажите затем в апелляционной жалобе, если будете обжаловать судебное решение, для полного ответа обратитесь к юристу.
Имеет ли смысл жаловаться председателю суда на то, что судья не утвердил замечания на протокол судебного заседания?-Это не процессуальная ошибка. Нет смысла.
Имеет ли смысл жаловаться председателю суда на то, что судья не утвердил замечания на протокол судебного заседания?
Совершенно ни какого смысла в этом нет.