Как получить справку об отсутствии судимости, находясь за границей и не имея возможности сделать доверенность или обратиться в консульство?
Будет в России на несколько дней (5-6).
За такой срок ему справку не выдадут. Зато за это время он гарантированно успеет сделать доверенность на иное лицо и передать ее доверенному лицу, которое и получит данную справку в установленном порядке.
Здравствуйте. Лайнер - это морское (океанское) судно? Там доверенность может удостоверить капитан.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, но эта доверенность уже будет не нужна. Справка нужна будет уже после этих пяти дней в России. Даже если делать платно, нужно ведь ставить аппостиль (5 дней)+ делать перевод.