Москва, 21.02.2017, 13:00

Как получить разрешение на строительство при несоответствии проекта и ГПЗУ РНС

Вопрос №12189917 из г. Москва
опубликован 21.02.2017, 13:00
Мы собираемся строить дом для постоянного проживания в Москве, ТИНАО, участок в деревне для ЛПХ. Мы получили ГПЗУ, в котором указана суммарная поэтажная площадь объекта в габаритах наружных стен примерно на 20 м 2 меньше, чем проект нашего дома. Мы хотели сами делать СПОЗУ и потом получать разрешение на строительство, ввести дом в эксплуатацию и прописаться в нем в итоге. Понятно, что при несоответствии нашего размера проекта размерам ГПЗУ РНС нам не дадут. Можете ли Вы оказать нам консультацию, какие у нас есть варианты действий в такой ситуации? Уменьшать наш проект нам не хотелось бы. Могу подъехать к Вам сегодня/завтра на консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Варианты действий вам подробно подскажет очный юрист, в заочной форме правильно невозможно проконсультировать. Тем более расшифровывать буквенные обозначения.

21.02.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Татьяна, как подъехать к Вам на консультацию и сколько она стоит?

21.02.2017, 13:11

Вам придется искать юриста в своем регионе, так как я нахожусь от Вас достаточно большом расстоянии

либо найдите юриста с сайте и к нему на консультацию.

21.02.2017, 13:29