Возможна ли 2 я выплата пенсии после смерти.
Возможна ли 2 я выплата пенсии после смерти?
О какой "второй выплате" речь? Пенсия выплачивается пенсионеру за текущий месяц 1 раз в месяц. Неполученные в связи со смертью суммы пенсии включаются в состав наследства и выплачиваются наследникам в установленном порядке.
Здравствуйте, исходя из вашего вопроса не понятно, что значит вторая выплата. Если пенсия была получена, то второй раз ее невозможно получить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, исходя из вашего вопроса не понятно о какой второй выплате идет речь. Если пенсия была получена, то второй раз получить ее невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.