Батайск, 21.02.2017, 13:12

Юристы мошенники это

Вопрос №12190069 из г. Старобельск
опубликован 21.02.2017, 13:12
Как решить вопрос из юристом мошенником из этого сайта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если против вас были совершены мошеннические действия, а участник был юрист этого сайта, вы можете обратиться к администрации сайта. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

21.02.2017, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Пожалуйста, подробнее. Что за юрист, и в чем заключились его действия, которые Вы предполагаете, как мошеннические?

Всего доброго, обращайтесь!

21.02.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Вы можете обратиться к администрации сайта с жалобой. Если укажите в чем выразилось мошенничество, то получите более детальный ответ.

21.02.2017, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я не один раз спрашивала совета на этом сайте, и в итоге мне перезвонили из Ростовской фирмы ООО"Центр правовой защиты и предложили помочь мне оформить квоту на РВП, я отдала 25 тыс. и нужно было по договору отдать еще 10, когда я возле их же офиса увидила людей которые так же заключили договор, а действий нет. Я поняла что это мошенник и толку не будет, в итоге он звонит и угражает мне, требует деньги и я теперь боюсь что документы не смогу оформить и как мне поступить?

21.02.2017, 13:23

---напишите администрации сайта фамилию этого юриста и обращайтесь в прокуратуру с жалобой на мошеннические действия. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

[Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

21.02.2017, 13:24

Согласно правилам сайта юристы вам не перезванивают и не навязывают услуги. Поэтому если вы отдпали деньги какой то юридической фирме пусть и зарегистрированной на данном сайте вы предварительно должны были договор письменный заключить или как-то оформить и ваши отношения и факт передачи денег. Поэтому если услуги вам не окажут то вы можете обратится в суд.

21.02.2017, 13:26

"Я боюсь, что документы не смогу оформить?"

Во-первых, Алла, ООО Центр правовой защиты" не имеет отношения к нашему сайту. А если бы даже и имел, данный Центр отвечает за свои действия по оказанию юр.услуг самостоятельно. По указанным Вами фактам, обратитесь в прокуратуру.

Удачи и добра!

21.02.2017, 13:30

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с письменной жалобой в администрацию сайта изложив подробно кому какую услугу вы заказывали. Администрация разберется и если услуга не оказана можете требовать возврата денег.

21.02.2017, 13:40

Юрист Хмара Денис Владимирович угрожает мне судом и депортацией, договор есть, когда я захотела расторгнуть договор не отдавши 10 тыс то он сказал что я все равно обязана отдать все или он передаст дело в суд!

21.02.2017, 13:38

Ваше право подать заявление по угрозам и вымогательстве на любого человека. Что касается депортации то если вы пребываете на территории рф незаконно то депортацию применят независимо от того сообщит об этом юрист в фмс. платить за услуги что не оказаны вы не обязаны.

21.02.2017, 13:41

Все равно обязана отдать все или он передаст дело в суд!

Хмара Денис Владимирович,-на сайте нет такого юриста, может он удалил анкету?

21.02.2017, 13:42