Задолженность по кредиту и кредитной карте в ВТБ 24 - Как выйти из злостного неплатежа?
Если банк не предоставит Вам реструктуризацию, то Вы можете предложить им обратиться с иском в суде, а в суде просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ и предоставить отсрочку/рассрочку по погашению долга.
Здравствуйте, если Вам угрожают, то Вы можете обратиться с заявлением в полицию; в случае не оплаты кредита, банк имеет право обратиться в суд, в суде Вы можете просить о снижении размера неустойки; после решения суда возможно принудительное взыскание в размере 50% Вашего дохода. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Лучше самому обращаться в суд к банку о расторжении договора, просить суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочите его во времени. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта.