Проблема с сдачей документов на ЕСВ из-за прописки у постороннего человека - вопрос квадратуры и права на подачу
Хочу сдать документы на ЕСВ, но мне говорят что мне не дадут так как там где я прописан достаточно квадратуры. Я прописан у постороннего человека не являющегося членом моей семьи. НО мне говорят что это не имеет значения. Если я там прописан то мне автоматически идет оттуда квадратура. Заране спасибо за ответ.
Есв никак не связаны с получением субсидии на оплату коммунальных платежей а субсидия предоставляется при наличии определенного уровня доходов рассчитанного на каждого члена семьи. Состав семьи подтверждается соответствующей справкой отказ в назначении можно обжаловать в суд или прокуратуру. Поэтому слово говорят в вашем вопросе правового значения не имеет получаете отказ и его обжалуете.