Без объяснения причин, спросили о законности оплаты коммунальных услуг по квадратуре квартиры, а не по количеству прописанных жильцов
Купив квартиру нам принесли счет за коммуналку, но там почему то берется кварплата не за количество человек прописных, а за квадратуру. Т.е. Квадратура 77,2 умноженная на сумму за лифт и т.д. Законно ли это.
Лучший ответ
Все верно, согласно ЖК РФ оплата происходит в зависимости от метража квартиры.