Как сохранить кулинарию, расположенную в жилом доме, при возможном расселении и большом проценте износа?
Можете работать пока дом не рухнул, расселение вам все равно не коснется, вам выдадут только стоимость вашего имущества - компенсацию по ч.6 ст. 32 ЖК РФ.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Да, по решению комиссии признают. Помещение в собственности?
Расселение - давно долгая процедура и может затянуться на годы. Если у Вас в собственности помещение, то Вас не стоит опасаться особо, т.к. Вам предоставят другое помещение.