Как обратится с запросом адвоката в ЗАГС в Ростовской обл.?
Как обратится с запросом адвоката в ЗАГС в Ростовской обл?
Добрый день, что бы вам обратится с запросом адвоката в ЗАГС в Ростовской областм, найдите адвоката и просите его помочь.
непосредственно в ЗАГС обратитесь, зачем вам адвокат для этого, с адвокатом обычно защищают интересы в суде.
Лучше запрос напишите от своего имени. Адвокаты имеют лицензию и им выдается свидетельство на осуществление адвокатской деятельности в своей стране. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!