Получение выписки из психоневрологического и наркологического диспансеров для военного билета - необходимость оплаты и возможные причины
Помогите советом, на руках есть направление для получения выписки из психоневрологического и наркологического диспансеров, для получения военного билета. Все мои однокурсники получили выписку бесплатно, мне сказали платить, почему так, как обьяснить что все получают эту выписку бесплатно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. А из военкомата запрос у Вас был? По этому запросу должно быть бесплатно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Попробуйте обратиться еще раз за выпиской. Составьте письменное обращение для получения выписки.
Если опять затребуют деньги, тут же пишите жалобу на правомерные действия сотрудников на имя директора диспансера и просьбу сделать вам выписку.
Если не будет ответа, или жалобу не удовлетворят, обращайтесь в прокуратуру.