Я в долг дала деньги и не могу вернуть, расписки нет, свидетель муж. К кому я могу обратится в данной ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

В данном случае, если ваши требования не будут выполнены при возврате долга по расписке, обращайтесь в суд с привлечением свидетельских показаний.

Для начала обратитесь с заявлением в полицию. В рамках проверки вашего заявления возможно установят, что заемщик действительно брал у вас взаймы. Тогда с этим материалом проверки можно уже обращаться в суд. Но лучше все равно воспользоваться услугами привлеченного юриста, потому как в такого рода делах всегда много нюансов.. Если что обращайтесь..