Право на компенсацию, если не предоставили место в нужном детском саду - обязаны ли они найти именно там, где нужно?
Если не дают место в конкретном детском саду в полтора года, я имею право на компенсацию, пока место не дадут не в любом другом саду, а именно в том, в котором мне нужно? У нас город с небольшим населением, предлагают другие детские сады, которые также неподалёку, но нам нужно место именно в том, где сказали пока нет мест.
Лучший ответ
"У нас город с небольшим населением, предлагают другие детские сады, которые также неподалёку, но нам нужно место именно в том, где сказали пока нет мест." -только в администрации города можно узнать: во-первых о самой возможности в принципе получать компенсацию, и во-вторых о возможности попасть в другой детский сад...
Ответ не по существу вопроса.