Необходимость переобучения или возможность работы с сертификатом школьной м/с - как решить проблему в трудовых отношениях?
Уменя такая проблема, когда принимали на работу сказали, что мне надо получить сертификат детской м/с,спустя 4 месяца после приема на работу выяснилось, что сертификат не тот у меня. Нужен сертификат школьной м/с. Мне обязательно переучиваться или можно работать по этому сертификату?
Лучший ответ
Добрый день! Можно и по этому сертификату работать
Мне обязательно переучиваться или можно работать по этому сертификату?
Хотелось бы поподробней.
Могу я отказаться переучивыться ссылаясь на закон?
Добрый вечер! Да
Могу я отказаться переучивыться ссылаясь на закон? Могу я отказаться переучивыться ссылаясь на закон? Могу я отказаться переучивыться ссылаясь на закон?