Необходимость переобучения или возможность работы с сертификатом школьной м/с - как решить проблему в трудовых отношениях?

Вопрос №12191455 из г. Краснодар
опубликован 21.02.2017, 17:04
Уменя такая проблема, когда принимали на работу сказали, что мне надо получить сертификат детской м/с,спустя 4 месяца после приема на работу выяснилось, что сертификат не тот у меня. Нужен сертификат школьной м/с. Мне обязательно переучиваться или можно работать по этому сертификату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можно и по этому сертификату работать

Мне обязательно переучиваться или можно работать по этому сертификату?

Мне обязательно переучиваться или можно работать по этому сертификату?

21.02.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Могу я отказаться переучивыться ссылаясь на закон?

21.02.2017, 17:19

Добрый вечер! Да

Могу я отказаться переучивыться ссылаясь на закон? Могу я отказаться переучивыться ссылаясь на закон? Могу я отказаться переучивыться ссылаясь на закон?

21.02.2017, 17:49

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034