Гражданам РФ нужна прописка в Севастополе. Родственников в Севастополе нет.
Добрый вечер.
На основании решений судов об установлении юридического факта постоянного проживания на 18 марта 2014 на территории города Севастополя управлением ФМС по Севастополю принято около десяти тысяч решений о признании данных граждан — на основе Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации, новых субъектов» — гражданами Российской Федерации. Несмотря на то, что во время судебных процессов большая часть таких граждан заявляли о месте своего постоянного проживания в Севастополе, после получения паспорта гражданина РФ эти же граждане заявляют о невозможности регистрации по месту жительства. И это большая проблема в городе», — рассказали в ведомстве.
Гражданам РФ нужна временная прописка в Севастополе., если они собираются жить там дольше 90 дней и постоянная, если больше нигде они не прописаны.