Лишение прав из-за отказа от медосвидетельствования - возможные последствия и требования МРЭО
Я лишён прав за отказ от медосвидетествования. Прошёл медкомисию. Могут меня заставить сдавать в МРЭО тэст на наркотики и взять кровь.
Лучший ответ
"Лишен прав. Прошел медкомиссию"Здравствуйте! Если Вы прошли медкомиссию, то в МРЭО Вас не могут заставить сдавать тест на наркотики и взять кровь. Удачи и добра!
То что нужно. Спасибо!