Был лишен прав на 4 месяца, но права забрали через полтора года нужно ли сдавать экзамены в мрэо.
Был лишен прав на 4 месяца, но права забрали через полтара года нужно ли сдавать экзамены в мрэо.
Здравствуйте. Да, Вам придется сдавать экзамен. Эта норма введена после 1 сентября 2013 года: необходимо после лишения прав заново сдавать экзамен. Из вопроса следует, что лишение прав было не ранее 2014 года.
Удачи Вам.
Права забрали через полтара года нужно ли сдавать экзамены в мрэо.
---Здравствуйте, нужно сдавать, но после того как пройдёт ещё 4 месяца.
Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте!
"Нужно ли сдавать экзамены?"
Анзор, после истечения срока лишения, вам нужно будет сдавать экзамены в МРЭО ГИБДД. Удачи Вам и добра!