Я вдова пенсионера МВД. Как перейти на пенсию мужа. Официально не работаю, моя пенсия 13 тыс. руб., его была 34 тыс. Руб. ?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Пишите заявление в пенсионный отдел УВД МВД о переходе ВАС на пенсию по потере кормильца
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. К сожалению никак. Такой переход не предусмотрен законодательством РФ. Вы имеете только право перейти на пенсию по случае потери кормильца.