Как справиться с просрочкой микрозайма и работой коллекторов - советы Натальи
В октябре прошлого года взяла микрозайм в МФО СМС Финанс до сего времени я продлевала займ внося необходимые суммы сейчас на данный момент мой займ просрочен на месяц и 2 дня сегодня мне прозвонил сотрудник с их службы взыскания и сообщил, чтобы я готовилась, они мой займ передают коллекторам, и они будут со мной и моей семьей " работать" Очень страшно, как мне поступить? Спасибо, Наталья.
Да теперь ни как не поступать, а посылать их в суд хотелось бы конечно видеть ваш кредитный договор.
Добрый день!
Погасить кредит, проценты будут начисляться и дальше, судебная практика - против вас
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.