Как оформить кредит на телефон в Евросети на 2 года при неофициальном трудоустройстве папы?
Скажите хочу попросить папу оформить на него кредит на телефон в евросети, т.к сама не работаю. Так вот хотела узнать. Папа работает не официально, оформят ли на него и дают ли в евроети кредит на телефон на 2 года?
--- Здравствуйте, так вы в Евро сеть и обращайтесь. Мы этого не знаем. Что и кому они дают и на каких условиях. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Надежда. Кредиты выдают банки. Поэтому спрашивать нужно у них. Мы таких вещей знать не можем. Возможно дадут кредит под бешеные проценты.
Здравствуйте, нужно уточнить этот вопрос в Евросети, в зависимости от стоимости телефона могут и дать, но обращаться должен папа. С готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.