Вероятность вступления в наследство второй жены погибшего на 1/3 доли квартиры после его смерти
После смерти брата, остались два наследника первой очереди. Сын от первого брака и его вторая жена. В первом браке квартире приватизировалась на 3 части. Имеет ли право на вступление в наслество его вторая жена на его долю (1/3) часть квартиры.
Лучший ответ
Наследниками первой очереди являются супруг /законный на момент смерти/ дети, родители
Спасибо за ответ!
Да, имеет право, после смерти наследодателя все его имущество является наследной массой.