При составлении иска о включении в наследственную массу земельного участка какие документы ещё необходимо предоставить в суд?
Здравствуйте!
Необходимы документы, на которые Вы будете ссылаться в иске.
Без информации об обстоятельствах дела, не возможно точно определить, какие документы необходимы.
Документы, подтверждающие факт открытия наследства.
Документы, подтверждающие факт наличия имущества.
Документы, подтверждающие родство.
Это общий перечень.
Здравствуйте! Если вы составляете иск, то документы прикладываются в соответствии с изложенной вами в нем информации. Требование к исковому заявлению изложены в законе.
Все документы на земельный участок, которые у Вас имеются. Можете дополнительно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре. Успехов Вам.