может ли брат прописать в квартиру своего несовершеннолетнего ребёнка?
Может ли брат прописать в квартиру своего несовершеннолетнего ребёнка? Квартира приватизирована на двоих: на меня и брата.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, может прописать. Несовершеннолетнего ребенка можно прописать по месту регистрации одного из родителей.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Анна. Ваш брат может без Вашего согласия прописать в квартиру своего несовершеннолетнего ребенка. Удачи Вам и Вашим близким.