Получение несоответствующего заказанному крема Botox Active Expert - куда обратиться и как вернуть деньги?
Помогите пож-ста.
По интернет заказала крем Botox Active Expert с составом из натуральных компонентов. А получила в аналогичных (как в рекламе) но с совсем другим составом-сплошная химия. А стоимость вполне приличная. Нет ни телефона отправителя, ни конкретного адреса к кому обращаться с притензией, с требованием вернуть деньги. К посылке приложен сертификат. Изготовитель ООО Лаборатория" Биоритм", 620017 РФ, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 19-235 СМК изготовителя серттифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011.
ГОСТ 31460-2012. Толку от сертификата! Мне нужен продукт с натуральным составом а не химия!
Есть еще координаты отправителя в Алматы ООО «Эко Стайл»
Адрес: проспект Достык 38, Алматы 050010, Казахстан
ИНН: 4321907369 ОГРН: 1672846563978 – 11.05.2015.
Как посмотрела в инете - это комплекс с большим кол-вом организаций. К кому обращаться? Это же жульничество!
Еще раз прошу помощи,
С уважением, Перекрестова Людмила Васильевна.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.