Через какое время можно дарить дом после его покупки.
Здравствуйте! В любое время.
Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Здравствуйте! Вы вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению в любой момент после возникновения у Вас право на указанную собственность.
Здравствуйте, Катерина
Можете хоть на следующий день подарить, как станете его собственником и зарегистрируете право собственности в россреестре
Желаю Вам удачи и всех благ!
:
Имеете право оформить дарственную в день регистрации в росреестре.