Получили кредитную карту для покупки материалов на ремонт, теперь подруга парня, выдавшего карту, утверждает, что мы сняли деньги без ее согласия. Что делать?
Вас должны вызвать в полицию, т.к. проверяется заявление о преступлении в рамках ст.
Добрый вечер! Денис, судя по всему это карта девушки. Парень не мог распоряжаться деньгами девушки, но особо не переживайте, поскольку Вы действовали с разрешения парня и не могли знать, что им не получено разрешение от девушки. Вы ведь не истратили деньги на свои личные нужды. Конечно факт добровольной передачи карты Вам нужно будет доказать, например, свидетельскими показаниями.