Возникла проблема после коррекции зрения - нужно ли платить за повторную процедуру?
Скажите пожалуйста я сделал коррекцию зрения. Через месяц один глаз упал в остроте. Сейчас испытываю дисконфорт очень большой. Хочу сделать до коррекцию. Должна ли клиника делать ее бесплатно или опять придется платить.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Почитайте договор с клиникой, который заключали изначально. Мы не знаем на каких условиях Вы делали коррекцию и есть ли гарантия
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
:
Смотря как записано в договоре. Ели есть гарантия то обязаны сделать бесплатно. Если гарантий нет то увы придется платить: (