Общедомовой счётчик в одноэтажном доме без мест общего пользования - правомерность взимания ОДН

Я проживаю в ульяновской области, в одноэтажном четырёхквартирном доме, у нас нет мест общего пользования (подъездов, подвалов, домофонов, лифтов) у каждого свой вход и у каждого установлен электроприбор в доме. Но на нашем доме поставили общедомовой счётчик, (на нём всегда разница с потреблённой нами энергией) обращались в УК Ульяновскэнерго они ответили, что допустима погрешность 1-2 кв. на 100 киловват. Вопрос: Имеют ли право с нас брать ОДН, если у нас нет мест общего пользования?

Лучший ответ

Плата за содержание жилого помещения включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, отведение сточных вод, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, при условии, что конструктивные особенности многоквартирного дома предусматривают возможность потребления соответствующей коммунальной услуги при содержании общего имущества, определяемую в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (п. 9.1. ст. 156 ЖК РФ).

Спасибо за помощь!