Узбекистан - есть ли указ о забирании всех друзей в армию на месяц?
У меня друзей всех забирают в армию, скажите по не занию или действительно месяц в армии узбекистана здесь не значится есть ли такой указ?
Лучший ответ
если вы гражданин РФ и стоите на учете в РВК-вы военнообязанный.
У меня друзей всех забирают в армию, скажите по не занию или действительно месяц в армии узбекистана здесь не значится есть ли такой указ?-Вообще служба в армии Узбекистана ничего не значит если вас как гр.РФ призывают.