Как отменить запись о моем устройстве на работу по контракту без моего согласия?
Я устроился на работу без подписания бумаг на условном договоре, что испытательный срок, затем там начали штрафовать и прочее, я попросил трудовую книжку свою, и объяснил что работать я там не буду, отдали трудовую и там была уже запись о том что я принят на работу по контракту этим же числом как я сказал что меня устраивает, как мне аннулировать запись, я не видел ни контракта ничего не подписывал.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд и признать запись в трудовой книжке недействительной. А для начала обратиться в трудовую инспекцию и в налоговую. Работодателем понравиться разговор с чиновниками и последующая ответственность.