Москва, 21.02.2017, 23:33

Что будет если вовремя не продлил рвп

Вопрос №12193135 из г. Москва
опубликован 21.02.2017, 23:33
Что будет если временное убежище не продлить вовремя при этом имея РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2001 г. № 274, должно быть предоставлено заявление о продлении срока предоставления временного убежища на территории Российской Федерации, которое подается не позднее чем за один месяц до истечения срока предоставления временного убежища.

21.02.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Но оно уже просрочено. Чего ждать?

21.02.2017, 23:50

При наличии у лица уважительных причин пропуска срока подачи заявления, этот срок может быть продлен, но не более чем на 1 месяц.

21.02.2017, 23:57