Как расторгнуть договор на замену батарей, подписанный моей пенсионеркой мамой, после невыполнения работ и потери текста договора?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть полностью договор ст. 420, 421 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте!
Договор расторгается соглашением сторон, либо по решению суда. Обратитесь к подрядчику с претензией и предложением о расторжении договора, приложите документ с оплатой.
Добрый вечер!
Полагаю, что если Вы считаете, что договор может быть расторгнут в одностороннем порядке или как недействительная сделка (пар.2 гл.9 ГК РФ).
Удачи Вам!
Планирую завтра нанести визит в офис компании с намерением расторгнуть договор.
В соответствии с условиями договора может быть предусмотрена возможность его расторжения в одностороннем порядке, также договор может быть расторгнут в соответствии со ст. 450 ГК РФ.
Документов подтверждающих оплату мамой денежных средств, представители компании не оставили и не выписывали ничего. Забрали свой договор и наступил вечер. По телефону отвечает дежурный. Он ничего не знает.
Забрали свой договор и наступил вечер. По телефону отвечает дежурный. Он ничего не знает.-Вам проще забыть про эти 2800 руб. Судится же не будете.