Улан-Удэ, 22.02.2017, 00:24

Что делать можете позвонить мне?

Вопрос №12193234 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.02.2017, 00:24
Что делать можете позвонить мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мы сами никому не звоним. Вы можете выбрать любого из нас самостоятельно и позвонить. Но, это будет платная консультация.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.02.2017, 00:54

У каждого юриста свои номера телефонов. Выбирайте юриста на сайте и свяжитесь с ним.

31.05.2019, 09:47

Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения для подробной консультации.

31.05.2019, 09:54

Про консультируйте вы меня тогда.

31.05.2019, 09:49

Задавайте свой вопрос здесь И вам дадут ответ.

31.05.2019, 09:50

Друг близкий заболел туберкулезом.

Снимки хорошие а анализы плохие. И его выписали с больницы с плохими анализами. Сам он в поселке живёт, в город направлять не хотят.

И интересуюсь куда обратится чтоб его в городе лечили.

И как правильно бумагу составить чтоб его в город направили?

31.05.2019, 09:53

Обращайтесь с заявлением в гл.врачу поликлиники.

31.05.2019, 09:55