Что делать можете позвонить мне?
Здравствуйте. Мы сами никому не звоним. Вы можете выбрать любого из нас самостоятельно и позвонить. Но, это будет платная консультация.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
У каждого юриста свои номера телефонов. Выбирайте юриста на сайте и свяжитесь с ним.
Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения для подробной консультации.
Задавайте свой вопрос здесь И вам дадут ответ.
Друг близкий заболел туберкулезом.
Снимки хорошие а анализы плохие. И его выписали с больницы с плохими анализами. Сам он в поселке живёт, в город направлять не хотят.
И интересуюсь куда обратится чтоб его в городе лечили.
И как правильно бумагу составить чтоб его в город направили?
Обращайтесь с заявлением в гл.врачу поликлиники.