Отказ УК в замене батарей и труб в купленной квартире из-за плохого состояния кранов
Я купил квартиру делаю ремонт. Дому 32 года с постройки ни трубы не батареи не менялись. В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ СКАЗАЛИ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ЖИЛЬЦОВ ДОМА Я СОБРАЛ. Теперь 27 февраля назначили комисию которая будет определять надо мне менять батареи и трубыили нет.
Вы правильно сделали, Юрий Иванович.
Пусть комиссия квалифицированное решение принимает. Иначе. Как-нибудь прорвет всё и Вас же обвинят в бездействии.
Батареи отопления и трубы к ним являются собственностью лица, которому принадлежит квартира. Ук не обязана ремонтировать это имущество. Удачи.
Вы правильно сделали, Юрий Иванович.