Средства для замены труб и батарей в квартире - ответственность собственника или управляющей компании?
Сантехники ЖСК в батарее, вернее в трубе обнаружили свищ. Рекомендовали заменить. Назвали цену в 10 тысяч за замену батареи. Квартира приватизирована. За чьи средства проводится замена труб и батарей в квартире, за средства собственника или управляющей компании?
С уважением,
Ольга.
Лучший ответ
Естественно за Ваши, Вы собственник несете бремя ремонта своей квартиры.
Спасибо за ответ!